Великобритания, Сассекс
Программа | Возраст | Даты | Цена | Детали |
Программа
Двухгодичный курс GCSE, A-Level
|
Возраст
12-18
|
Даты
|
Цена
от 12600 GBP триместр
|
Детали
|
Программа
Школьные каникулы индивидуально
|
Возраст
8-17
|
Даты
2020-07-05 - 2020-08-16
|
Цена
1421 EUR неделя "всё включено"
|
Детали
|
Программа
Интенсивный курс для школьников
|
Возраст
8-17
|
Даты
2020-07-05 - 2020-08-16
|
Цена
1050 GBP неделя "всё включено"
|
Детали
|
Программа
Английский + теннис, Английский + водные виды спорта
|
Возраст
8-17
|
Даты
2020-07-05 - 2020-08-16
|
Цена
1085 GBP неделя "всё включено"
|
Детали
|
Школа-пансион в графстве Сассекс. Летние курсы на базе элитной школы в окружении природы потрясающей красоты!
Летние курсы проходят на базе колледжа Ардингли с превосходной репутацией, первоклассным обучением и отличными условиями для занятий спортом.
Школа может по праву гордиться своим расположением. Колледж Ардингли находится в графстве Сассекс на Юго-Востоке Англии, в регионе, который носит название "Территория выдающейся природной красоты". Кампус раскинулся на огромной территории с покатыми холмами, зелеными рощами и фермерскими угодьями. Еще одним преимуществом является близость кампуса к Лондону (40 минут) и Брайтону, популярному английскому морскому курорту.
Расположенная на территории площадью более 100 гектаров в холмистой сельской местности и окруженная фермами и лесными насаждениями, школа может похвастаться замечательными возможностями для проведения времени на свежем воздухе и выгодным расположением по отношению к Брайтону, Ройал-Танбридж-Уэллсу и Лондону.
Проживание
Для проживания школа предлагает несколько комфортабельных резиденций. Размещение в комнатах по 1-2 человека с удобствами на несколько комнат. Каждая комната оборудована раковиной. Кроме того, предлагаются комнаты на 3-4 человека. Во всех резиденциях есть просторные общие комнаты для отдыха с телевизором.
Инфраструктура:
Обучение проходит в просторных классах с высокими окнами, обеспечивающими доступ солнечного света. Все классы оборудованы аудио- и видеоаппаратурой. Доступ в интернет предоставляется только под наблюдением персонала. Длительность урока - 60 минут.
Помимо общего и интенсивного курса английского языка вы можете дополнительно взять уроки:
Дополнительные занятия проходят 3 раза в неделю по 2 часа с опытными инструкторами (всего 6 часов в неделю).
Мероприятия
Каждую неделю - минимум 1 экскурсия на полный день и 1 экскурсия на полдня.
Оставьте заявку на обучение. Консультация, подбор программы и расчет цены - всё это бесплатно.
Копите и используйте мили программы «Аэрофлот Бонус»